Международный конгресс является важной платформой для обсуждения источников роста и сотрудничества в фармацевтической отрасли, а также исследования перспективы инвестирования и развития в этой области.

Чтобы повысить уровень информированности всех сотрудников и практиковать их в повседневной производственной работе, 20 июня 2018 года Чжэцзян Гоцзин провел церемонию открытия месяца качества с темой «Развитие за счет качества, качество формирует бренд». Более 100 человек представителей компании приняли участие.

9 июня 2018 года, в административном здании департамента  EHS Хубэй Келун  были проведены экстренные учения по пожаротушению и эвакуации.  Совершенствовались практические навыки сотрудников в области предотвращения пожаров, активное реагирование на внезапные пожары, всесторонне тестировать и совершенствовать планы пожарной и аварийной эвакуации компании, предотвращать проблемы до их возникновения, чтобы можно было ликвидировать «обычные пожары», «масштабные пожары», а также максимально уменьшить урон от огня.  

31 мая 2018 года накануне Дня защиты детей, приглашенные головным офисом специалисты провели обучение по гигиене полости рта и общим заболеваниям детей. Преподаватель, который проводил обучение по гигиене полости рта, является магистром HuaxiDental, и он квалифицируется как международный стоматолог Американской стоматологической ассоциации.

В Астане состоялась конференция - «Казахстан: новые инвестиционные возможности», ТОО "Kelun-Kazpharm" получило награду Министерства по инвестициям и развитию Казахстана.30 ноября в Астане состоялась конференция «Казахстан: новые инвестиционные возможности», организованная Министерством по инвестициям и развитию Республики Казахстан и АО «Национальное агентство по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST».

Запущенный в Казахстане в рамках государственной программы индустриально-инновационного развития фармацевтический завод «Келун-Казфарм» отвечает требованиям мировых стандартов.

С 19 по 21 апреля 2015 года в Республике Узбекистан в городе Ташкенте компания ТОО «Kelun Kazpharm» (Келун -Казфарм) приняла участие в международной выставке «Здравоохранение – TIHE».Международная экспозиционная площадка TIHE - это главный медицинский форум новейших технологий и практического Здравоохранения в Узбекистане.

Выражаем благодарность за доверие и сотрудничество